Сделать заявку

О магазине Доставка Как оформить заказ Способы оплаты
+7 (343) 253-23-94
Продажа напольного покрытия
в Екатеринбурге

САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ И ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ

Статьи

Главная - Статьи


Страницы: 1 2 

Ремонт напольного покрытия из керамической плитки

15.09.2014

Сегодня на разных объектах все чаще укладывается в качестве напольного покрытия керамическая плитка. Этот отделочный материал имеет хорошую износостойкость, но в то же время отличается хрупкостью. Плитка может расколоться, если на неё упадет тяжелый предмет, имеющий острые края.

История ламинированного напольного покрытия

16.07.2014

Высокопрочное ламинированное напольное покрытие стало привычным, и многие люди, заказав такое, радуются его качеству и износостойкости. Изготавливают его из древесноволокнистых плит под воздействием высокого давления и температуры. Такая «закалка» и дает ламинату прочность и долговечность. С лицевой стороны покрытие отделывают шпоном, покрывают защитной пленкой.

Массив и паркет в интерьере

16.07.2014

Напольный массив и паркет представляет собой лучшее решение для интерьера квартир. Данные варианты покрытия являются таковыми, которые испытаны временем. Составляющими массивной доски являются ценная древесина, широкие пластины.......

Правила укладки ламинированного и древесного напольного покрытия

16.07.2014

Строительные торговые центры предлагают полный комплект инструментов для установки ламината на замковых соединениях. Комплект таких инструментов состоит из рулетки, строительного карандаша, угольника, электролобзика (либо ножовки по дереву), молотка, электродрели для сверления отверстий под трубопроводы, подбивочного бруска, распорных клиньев.......

Чем отличаются дизайнерские обои от обычных

16.07.2014

Обои сейчас переживают настоящий Ренессанс. Это декоративное стеновое покрытие вновь стало популярным благодаря появлению на рынке новых, нестандартных вариантов. Чаще всего их разрабатывают профессиональные дизайнеры. Мировые бренды сочетают исторические традиции оформления интерьеров с передовыми технологиями.

Уход и эксплуатация напольных покрытий

16.07.2014

Любой вид напольного покрытия с годами теряет изначальный внешний вид, что зависит от особенностей материала, из которого оно изготовлено. Важно не только правильно выбрать паркет, массив или ламинат, но и стремиться соблюдать условия его эксплуатации, рекомендуемые производителями. 

Преимущества покупки плитки в интернет-магазине

10.07.2014

Каждый владелец жилой недвижимости регулярно украшает свой дом. Современные отделочные и строительные материалы этому очень сильно способствуют. Среди их разнообразия особенно выделяется декоративная плитка. 

Страницы: 1 2 

0
Ваш заказ
Всего на сумму: 0 руб.